Вопрос по теме "Разное":

Развод в одноклассниках ОКи! помогите!

в одноклассниках какая-то настя попросила помочь ей с регистрацией и дать мой сотовый номер для активации и после того как она его введет мне придет четырехзначный код и я должен был ей его дать!!! всё сделал как попросила, и ни с того ни с сего , у меня осталось рублей 10 , а было 700....можно ли узнать у оператора на какого пользователя оформлена услуга с моего мобильного????

я никому не посылал смс!!!!я просто дал номер и сказал код, который мне пришел!!!!и было 700 рублей стало 10!!!я ж никому не звонил, никому не отправлял смс!!!!могу я узнать у оператора на что были потрачены деньги???и если потрачены на ОКи в одноклассниках, могу ли я узнать у оператора какой пользователь подключил ОКи на мои деньги!!!?у меня мтс
да знаю я что не надо было давать код!!!!отвечайте по существу!!!!Настя - это левая страница!!!!а мне надо узнать на какой странице подключили ОКи!!!!оператор это может сказать!!!!у меня подозрения на кого - то из однокурсников!!! мне оператор сможет сказать на каком профиле подключены ОКи!!??

ВЫ мне на вопрос ответите!!!?могу ли я узнать у оператора какой профиль подключил ОКи с моего телефона????

Ответы:

Позвони да спроси.
Валерон
Скорее всего кто-то воспользовался переводом денег с вашего счета на свой.
ЛОХ - это судьба!
Алекс
вот позвони, расскажи оператору и узнай.
Если нет - попроси чтоб отменили подключение услуги. Если и здесь нет - попроси чтобы симку заблокировали и купи новую.
Евген
Новый способ навязывания услуги, суть заключается в том, что код это ваша подпись на подтверждение услуги по подпиське (сплошь и рядом во всем инете) когда это делается каждую неделю, две недели, месяц) снимают определенную сумму с телефона (от 150 до 500р)
Ванёк
Комментарии к видео: