Вопрос по теме "Авто":

Щас ока 11113

Что стоит взять в пределах 120000 руб,Ваз 21074(инжектор),Ваз 21093i или б/у иномарку(bmw,audi и т пl),но старых годов 80х-90х?
Иномарку мне не советуют,так как они могут оказаться старым хламом с дорогими запчастями,а семера или девятка будут моложе да и запчасти для наших дешевле и доступнее
И еще вопрос если не иномарку,то из семерки и девятки,что выбрать?Склоняюсь к семерки,но правда,что подвеска классики надежней и крепче чем девятошная?
И где водительская посадка удобней в семерке или в девятке,просто после оки все болит спина руки и т п,а рост у меня большой?
P.s. единственное,что в семере пугает это тяжесть управления по сравнению с девяткой(тугие педали,тяжелый руль и рычаг коробки)
Или я не прав про семеру и что же все же выбрать за эти деньги?

Ответы:

почём оку продаёшь7....неа только не семёрку....за 120т.р можно 99 или 10 купить
Светослава
не немцев и не жигули
Костик
Я бы выбрал 09.Семёрка это улучшенный Фиат 70-х годов выпуска,она просто морально устарела.Опять же передний привод у 09 даёт плюс и реечное рулевое управление,да и кузов хэтчбэк на мой взгляд имеет преимущество перед седаном.ИМХО.
Павелъ
за такие деньги хорошего гольфа 2 возьмеш-гораздо лучше этого русского дерьма(у меня были 9ки и 99ые и гольф2 87г.в. так что есть с чем сравнивать) но канечно хорошее состояние поискать придется и вбухивать деньги придется тоже что в русской что в иномарке
Пахан
за 120 т.р. семрка будет 3-летняя, 40-60 т.км. - свежее авто в норм состоянии, особых вложений сразу не понадобится
посадка в ней тоже не очень, через 1-2 часа начинают болеть спина и ноги
управление (руль. педали) - норм, привикнешь
мне в 7-ке не тесно, рост - 186, вес - ок. 100 кг.
брал новую 7-ку
подвеска - проехал 60 т.км., в подвеске заменил задние тяги и рулевую трапецию, тормоз. колодки, сцепление - родное, движек и трансмиссия - работают как часы
Стас
Япошки или фольксвагены. Ауди и БМВ скорее уже хламом будут... семерки и девятки более новый хлам, но все равно хлам... Лично мне все равно застарелое дерьмо или нет, я не копрофил и лучше его обойду.
Рост ваш не знаю, но я со совими 185 (когда мне было 15) в оку даже не влез... Девятка чуть просторнее.
У мну знакомый брал аккорд 91 года за 110 и бегает себе уже второй год
Timur
семёрка за эти деньги почти новая будет,а девятки все давно сошли с конвейра,лучше семёра
Альберт
Фотографии:

Салон Оки

Такая разная Ока

Пределки из Оки
Комментарии к видео: