Вопрос по теме "Авто":

Хочу взять поддержанную Оку, подскажите...

... какого года лучше и на что надо вообще (подробнее пож.) обращать внимания надо перед покупкой, в пределах 15-20 тыс.

Ответы:

лучше не ОКУ
Светланка
 
для меня Ока так себе, для работы надо
Геннадий
за 15-20 тыс.,надо посмотреть,есть ли колеса,крылья,салон...
Leon
 
ну ты жош ! :-)
Геннадий
Да-а,ну и что ты хочешь выбрать на свои 15-20 рублей,не смеши пожалуйста.Накопи лучше побольше денег,если не хочеш всю оставшую свою жизнь под ней ковыряться!
Костя
 
эт для начала, совсе без колес плохо
Геннадий
Мли а я себе пару месяцев назад велик за 50 000р. взял, Norco Shore!!! Может ненадо такое авто брать, опасно очень, и както жалко вас, млин!? Если залететь под камаз это счастье, сразу смерть и все, дык ее чинить ежедневно прийдется. Причем замена частей не поможет, т.к. новые части такиеже испорченные!!!
Я бы луче иномарку посоветовал, самый вариант дэу матиз!!! Или на крайняк какойнить шевролет отечественной сборки, у них были там модели по 200 000р. за новый седанчег, БУ такой однозначно будет лучше!!
Славян
я вот прдаю как раз акушку, машинка конечно оч требовательная но привольная. когда покупать будишь первое гранаты, у них больное место при реском газе и вывернутом руле оч часто летят. второе очень важное сцепление, это проблемма номер 1. ну все остальное нормально как у всех машин. я свою прода, в связи с покупкай фиат панды, щас на джипик хочу пересесть, но про нее ни когда незабуду, это как первый поцелуй в память на всю жизнь. У меня кстати на акушке гудок от старшего брата - камазовский пневмотический, на весь город орет.
Лена
За 15-20 тысяч Вы нормальную Оку не купите. Только какую-нибудь рухлядь под восстановление, что в итоге обойдется гораздо дороже, нежели покупать сразу хорошую. Стоимость в МСК Оки в хорошем состоянии- 50-90 тыс.руб. А больное место у них - крепление подрамника. Определить дефект можно только на подъемнике.
Ильмир
Этих денег, даже на 1 метр реки, не хватит, купи новый унитаз, всё одно Ока - толчок с педалями !
Колян
за такие деньги вы купите гнилую машину, в лучшем случае на пол года -год, а потом , в металлолом,потому что ее не продать никому
Алиса
за эти деньги купите лучше копейку...замучаетесь Вы с Окой..
Евгения
Если сам не слесаришь, искренне не советую, до цены нормальной машины деньги она вытащит в момент
Андрюха
не глупи!!!!не бери!!!!это жертва АВТОПРОМА!!! ТАК ЕЩЁ И ПОДЕРЖАННАЯ((((((((((
Леонид
Фотографии:
выдран с корнем
Фотографии Оки

Причуды монтажа

Автомобиль Ока

Охота на Оку

Cеаз - ОКА 11116

Такая разная Ока
Комментарии к видео: