Вопрос по теме "Авто":

Хочу кое - чего узнать про Оку! )

Ребята, только те кто жуууууууууутко отрицательно относится к этой машине, прошу грубых слов не писать, я и так все прекрасно знаю что про неё думает большинство), не такая я уж бестолковая!
На свои заработанные копеечки пока могу позволить Окушку) Хотелось бы проконсультироваться с человеком который либо ездил, либо понимает толк в этой машине.! Я просто просмотрела на сайтах многие объявление, где так дешево, а год выпуск недавний,как это подозрительно))))! Да и другие вопросы возникли!
Буду ждать отзывчивых!)

Ответы:

Я уже неоднократно писала, я на Оке проехала 75.000 км без единой проблемы.Очень довольна и сменила её только потому, что нужна была машинка побольше.
Валя
Давай, давай, покупай, только сначала очередь займи автосервис!
Сабина
Моторесурс маловат ,Проходимость лучше не бывает ,незастреваемая тачка ! парковка тож, На газ переделываешь и одной заправки хватает на месяц ! Но руки естественно нужны !!
Double
 
Руки будут))) Просто хочется мнения услышат, спасибо что ответили))) Про непроходимость я знаю)) маленькая да удаленькая!
Валерий
 
В смысле проходимости !- За пояс заткнёт большенство автомобилей ! Зимой по 20 см снегу ...
Наталья
 
Значит буду на качалку ходить))))))
Валерий
Зачем тебе эта микроволновка на колёсах!
Вот огурец Хоть и дёшево, но со вкусом!!!

Рамиля
я откатал на оке,с новья,около 80000км,не единой поломки!и когда продал её другому,она светилась вся как яичко))))грамотная эксплуатация решает все.машинко оч юркая,экономичная и простая.но покупая б\у надо оч внимательно все осмотреть,многие просто долбят её и все.бери на осмотр СПЕЦИАЛИСТА,только настоящего,а не мнимого
Kirra
 
Да специалист возьму)) Такой же ярый Окушник, сейчас у него другая машина, но он меня и надоумил))! Для меня это первая машина, на ней опыта и наберусь, но брать конечно буду только б/у)
Валерий
 
вот пусть и поможет тебе!человек который делал все своими руками-разберется!
Raspro
Есть вопросы задавайте.
Ванес
 
Как жаль, что Вы живете не С.Петербурге. Я бы к Вам обратилась и неоднократно.
Борис
если новая машына то есть гарантия я на ней 3 года проездил менял стойки салинблоки и резину сервизом непользовался
Дмитрий
Можно я воздержусь!
Дина
1-ежегодные обильные проблемы с задними тормозами (износ барабанов, течь цилиндров, тросы ручника и т.д.
2- ежегодно - стук шарниров рулевых тяг в рулевой рейке.
3-1-2 раза в год вылетают катушки зажигания

(все проблемы периодичны)

Димака
ездил на оке год.авто для города-отменное а вот на трассе особенно зимой-не очень(в колею не поподает и легкая очень)когда купил-было ей 5 лет поменял токо 2 гранпты продал с пробегом 150т.
Георгий
Экономная и парковаться легко. Но я бы Жигули-классику предпочёл или 2108-09. Деньги (за б/у) почти те же, а машинка всё ж серьёзнее и запчасти более распространённые...
Вероника
Ездила я на Оке 2 года. Покупала двух летнюю. И сейчас на ней ездят. Машине 5 лет. Проблемы конечно иногда бывают. но когда почитаешь отзывы о других машинах, даже иномарках (дорогущие не имеются в виду, о них я даже не читаю). то проблемы случаются у всех. По крайней мере ремонт у Оки недорогой. Приходилось ездить и за городом, туда-обратно 500 км. нормально. Кстати, езжу и зимой и летом. В любом случае, если денег мало, а ездить хочется на своей машине, то вполне можно купить. Вам конечно будут говорить о безопасности, но это уж как повезет. Можно и в иномарке попасть в передрягу. Тому пример недавняя авария в Москве с участием трех иномарок и смертельных случаев. Так что решайте сами. Ну и естесственно, берите с собой разбирающегося человека. Удачи вам.
Yevgeniy
Фотографии:
сделал больше лампочек в шиток приборов
Салон Оки

Причуды монтажа

Охота на Оку
Сразу предупреждаю не моя вот сайт где нашел <br><a href=
Пределки из Оки
Электромобиль THINK. В настоящее время готовиться к серийному производству для европы.
Кто сказал, что Ока маленькая?

Автомобиль Ока
Комментарии к видео: