Вопрос по теме "Авто":

Есть 2 оки одна 2001 года 2 ая 2004? цена 40тр и...

Есть 2 оки одна 2001 года 2 ая 2004? цена 40тр и 50тр

но 2001 после капиталка и кузов тоже как он говорит вобщем делал для себя говорит но вынужден срочно прдать...а у 2004 хозяв четыре и капот помятый вроде как открылся на скорости... машины толком не смотрел только по тефону на что небходимо обратить внимание?

Ответы:

не на что ...старые они ...для Оки 6-ть лет много ...
ты знаешь , что в Оке 2 цилиндра...
Рамиля
Не хватает денег-лучше подожди и купи классику. Так надежней и комфортнее будет. А ока вообще не вариант. Прости, но аварии и последствия с их участием, видел не раз.
Алексий
я че то не поняла ты продать или купить хочешь????
Валерон
Только не ОКУ...была у меня (машинка резвая, но сыпаться начала).Лучше класику (смотри слегка битые, только чтоб на ходу, если с деньгами напряг).
ОКу не бери - ужаззз а не машина.
Настя
САМЫЙ лохотронский приговор что бы машину взяли-"блин делал для себя, нужны деньги на лекарство, кто то там что то ..." и т.д. и т.п., предпочитаю с такими не разговаривать вообще. Лучше купить не ремонтированную и тогда точно сделать ДЛЯ СЕБЯ.
Ильнарик
Вообще ОКА- это машина для инвалидов, но ее почему то покупают нормальные люди. Так что за нормальные люди нашли в этой машине хорошего ? Себе я лично ни купил бы ОКУ, а вот врагу ее можно пожелать еще.
Наилька
Жди покупателя....
Максим
Фотографии:
сделал больше лампочек в шиток приборов
Салон Оки
Сразу предупреждаю не моя вот сайт где нашел <br><a href=
Пределки из Оки
выдран с корнем
Фотографии Оки
Комментарии к видео: