Вопрос по теме "Авто":

Хочу "Оку" или подобный автомобиль, кто...

Хочу "Оку" или подобный автомобиль, кто владел пишите!

Ответы:

не вздумай, подкопи, и купи что нить приличное
Delete
ока это выкидыш камаза, гроб на колесах
Эльдар
какашка нормальная. по городу гонять можно
Сергуня
Нормальная тачка ,никого не слушай,малолитражка,компактная.У меня дед заправляет десятку и ездит пол года!
Ася
Друг вот продаёт:
Dimon
 
Спасибо, жаль что не в Питере!
Джон
я владел!! если тока под себя то бери!! в ремонте очень плох!!ая!! а чё совсем допекли!!??лучше под поезд!!
Илья
я имела недавно. покупала новую, ездила 5 лет. Все ничего, только легкая она очень, от ветра качается, когда по трассе едешь. И с электрикой проблемки, т.к. аккумулятор маловат, чтобы сразу включить и ближний свет, и дворники, и печку, и музыку. Обычно что-то САМО отключалось - на усмотрение самой машины. Поэтому этот момент заранее надо просечь и лучше самому выключить менее значимое, иначе машина решит за тебя. На дорогах меня не обижали, наоборот пропускали - жалели видно - никто плохого ничего не делал, колеса не протыкал. А сейчас вот сменила оку на иномарочку - в первую ночь колесо проткнули. Вот зачем скажите?
Миха
 
от зависти
Айнур
 
Бедная девочка, за 5 лет столько вынести. Да вам памятник при жизни нужно ставить. А если серьезно, то после такой практики, я думаю вы отличный водитель.
Пафосный
Ну вы и автофил ))))))))
Вера
если есть где регулярно можно достать халявные запчасти и есть кому ремонтировать ОКУ, то бери. А вообще-
1) намучаешься ты с ней
2) ОКУ на дорогах не уважают
3) за рулем ОКИ ты будешь на дороге чайником, даже если раньше им не был
4) подыщи денежки и возьми что-нибудь типа Матиза, Гетца. Они тоже малогабаритные, но зато будешь ездить с комфортом, на иномарке и забудешь про ремонт.
Dima
 
Не согласна с п.п. 2 и 3 бывает они когда кучкой собираются, облепят со всех сторон тебя и как мухи крутятся, в глазах ребит. Там где я не могу проползти в пробке, какашечка проскакивает на ура. А уважать я их все равно буду, потому что только человек с нормальной самооценкой сядет на ТАКОЕ и поедет на работу, да еще при этом постоянно ломается.
Пафосный
нормальная машина. есть знакомый который продаёт 2005 года, чёрная тонированная, за сколько не знаю.
Райнур
лови ссылочку, может подберешь какую...там на все случаи жизни практически
http://www.okatuning.com.ru/oka-tuning-!...
Игнат
Про "Оку". в прошлом году, вот так же по весне, довелось впервые прокатиться на этом чуде. Первое впечатление было просто пугающим. Сразу поняла почему ее называют "табуреткой". Немного оправившись и оглядевшись, почувствовала себя сидящей в небольшом аквариуме. Поняла, почему ее называют еще и "капсулой смерти". Но за рулем сидел очень опытный водитель, переездивший за свою немалую водительскую жизнь на чем попало, и ему было дико смешно смотреть на мой испуг. Поэтому он показал мне мастер-класс вождения "Оки", пропрыгав на ней по сугробам обочины, из чего можно было сделать вывод, что "в умелых руках и кастрюля - соловей", а Ока обладает достаточной проходимостью! Следующее запомнившееся впечатление - когда на светофоре сзади встала Тойота-Ландкрузер. Салон озарился неземным светом, я оглянулась посмотреть... ее фары оказались практически на уровне крыши нашей окушки, а подколесная "пасть" хищно скалилась на нас. В общем - ездить можно, но лучче не надо. Страшновато...
Антон
Фотографии:

Охота на Оку

Причуды монтажа
С-Пб<br>2001 г.в., пробег 40000 км., стеклоподъёмники, магнитола, центральный замок, тонировка, масло меняли каждые 10000, продам с полным переоформлением!<br>по всем вопросам в личку.
Купи - продай Оку
выдран с корнем
Фотографии Оки

Cеаз - ОКА 11116
сделал больше лампочек в шиток приборов
Салон Оки
Комментарии к видео: