Вопрос по теме "Авто":

Сколько человек максимум поместится в оку?

Ответы:

4 человека с натягом !
Айдит
Река большая , народу уйма влезет....
галя
Сколько человек может поместиться в салоне автомобиля «Ока»? Вы думаете, что только 4, а если потесниться, то максимум 5 человек? Ошибаетесь! Посетители 13-го Киевского Международного автосалона SIA-2005 смогли убедиться в том, что максимальная вместимость автомобиля «Ока» намного больше! Национальный проект «Книга рекордов Украины» представил рекорд-шоу «На пределе».

25 мая 2005 года состоялось необычное шоу, во время которого 24(!) симпатичных девушки, студентки эстрадно-циркового колледжа, в нарушение существующих правил дорожного движения «комфортно» разместились в салоне автомобиля «Ока-Леди». Достигнутый результат был зафиксирован представителями «Книги рекордов Украины» для регистрации мирового рекорда.
Идея не является новой.

Это далеко не первая попытка втиснуть в автомобиль нереальное количество пассажиров, но первая в мире для автомобиля «Ока». Аналогичные рекорды ранее были поставлены для автомобилей: Smart (18 человек), ЗАЗ-965 «Запорожец» (10 человек), Skoda Octavia (32 человека), VW Golf (30 человек), Mini Cooper (21 человек) и «ГАЗель» (только в кабине грузовика поместилось 13 человек!).
Димитрий
Остановил ГАИшник Оку , а в ней 15 человек пьянучих едут . Подивился , забрал права , приказал приехать завтра на разбор . Приехали . Он говорит - ещё раз втиснетьесь все в машину - отпущу без последствий . 14 человек влезли , 15-й никак . А может , тебя с нами и не было ? Ага , а кто вам на аккордеоне играл ?
Максим
" Забивались" в Оку в шестером.
Боря
Фотографии:

Такая разная Ока
Комментарии к видео: