Вопрос по теме "Авто":

Граждане водители, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО УВАЖАЮЩИЕ авт -...

Граждане водители, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО УВАЖАЮЩИЕ авт - иль ОКУ ваз 11111. НУЖЕН мудрый СОВЕТ И ТОВАРИЩЕСКАЯ ПОмощь по ремонту.

Есть вариант для семейных нужд. ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЕЙ ТЕХ , кто ценит и уважает автомобиль ОКУ .
( семья 3-е деток- 5, 4 и 1 годик детям . И оба родителя) . Хотим Купить ОКУ 1998г. Не ржавая
Днище нормальное.только царапинка от хулиганов. Пробегала 104 тысчи. Поменяны задние колодки, тормозные трубки медные и полностью выхлопная труба и все её прибамбасы. Движёк перебирался на 80-ти тыс. СЦЕПЛЕНИЕ В СБОРЕ пока что НОвое- проездило максимум 100 км.- 200 км.. ВСЁ ,,,ПОЖАЛУЙСТА НУЖЕН МУДРЫЙ СОВЕТ: хочу или надеюсь подтаксовывать ( В г.Тольяти - 60% ТАКСИСтов работающие на ОКЕ И ЛЮДИ НЕ БРЕЗГУЮТ !!!),а так же заниматься подработкой, если удасться найти таковую....РАСЧИТЫВАЮ НА 5 может и 7лет , что у нас в Москве С ДЕТАЛЯМИ МОЖЕТ БЫТЬ ЗА это время...
ПРОСЯТ 25 тыс.( с магнитолой , ей 2 года – её стоимость 4.700, сам покупал с человеком. А без магнитолы просит 20 тысяч.) без тех.осмотра. СТРАХОВКА – 10 месяцев ещё…и каким способом Можно сделать, так чтобы страховка пока не прогорела. Ведь , когда поставим на учёт в дрю городе, то она автоматически сгорит. ( ДУМАЮ что для прохода тех. Осмотра в подмосковье придётся менять задние барабаны- а это 1500 или 1800р) + ТЕХ ОСМОТР 800р. Надеюсь самостоятельно пройти ТЕХ ОСМОТР и постараюсь подрегулировать. Прошу к вопросу очень досконально и КРЕТИЧНО подойти. Есть семейная машина 2107, более менее работает. НО её хочу дать супруге, когда получет права. Она будет развозить деток в сад , и использовать для домашних целей, а на Оке я буду зажигать в др. районе Москвы – по работе и подробатывать.( где и будет постоянно стоять машина ). ПРОШУ СЕРЬЁЗНЫХ ЛЮДЕЙ ОТКЛИКНУТЬСЯ С МУДРЫМ СОВЕТОМ – разумный ли этот вариант. ВАШЕ МНЕНИЕ !!!СПАСИБО.
Денег в семье негусто, но дети и супруга сыты. Этим вариантом надеюсь сэкономить на топливе. По средним моим расчётам экономия в топливе выйдет на 14тыс. В ГОД, а это в два раза меньше чем я расходовал на семёре. + хорошая экономия во времени. Надеимся на пополнение в семье – в дальнейшем.

Ответы:

Хотим Купить ОКУ 1998г....это металлолом, деньги на ветер....она Вас катать не будет, постоянный ремонт и вкладывание денег....12 лет для такой машинки - это очень много
Рамиля
Будут ли в Москве клиенты? В Тольятти не брезгуют, а в "нерезиновой" могут и нос воротить!
Мария
техосмотр моей личной оки 2001 с 54 тыс пробега вылился в придирчивую проверку

СО - норма
ТОРМОЗНЫХ СИЛ перед/зад/ручник - норма
СВЕТОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ фар-норма по замерам
ОГНЕТУШИТЕЛЬ - забракован на 2 недели из-за отсутствия поверки
ЛЮФТОВ рулевой рейки (выявлен стук, направлен на регулировку/замену)
наличие шплинтов в рулевых пальцах (увидели гвоздики и написали заменить).

Вывод- ОКА та машина, к которой будут придираться за каждую гайку, запчасти недешевые, менять придется часто (те же барабаны и цилиндры-раз в сезон, глушители-раз в два, по электрике-постоянные сопли).
Что бы она приносила доход, надо не таксовать(малореально), а устроиться курьером в любой интернет-магазин, на доставку бытовой техники/нескоропортящихся продуктов/книг и т.д.

работа будет каждый день, график-свободный по договоренности
Евгения
да такое ведро гаек брать, себяч не уважать! для наших машин 5 лет потолок, а дальше друг за другом поломки и ремонты!
Ready
сомневаюсь что в москве сядут на вашу букашку,у меня кушает в смешаном режиме 5,5 л,ездить одной хорошо но не с пасажирами не тянет и требует постоянного вложение денег
Родион
телефон кинул в личку.. Этот человек мастер своего дела, по ВАЗАМ и знает толк удачи...
Ильдарик
Фотографии:
выдран с корнем
Фотографии Оки
С-Пб<br>2001 г.в., пробег 40000 км., стеклоподъёмники, магнитола, центральный замок, тонировка, масло меняли каждые 10000, продам с полным переоформлением!<br>по всем вопросам в личку.
Купи - продай Оку
Комментарии к видео: