Вопрос по теме "Авто":

Как сделать оки

Ответы:

в смысле зенки?
или моргалы?
Алексей
ОКи - это внутренняя валюта Одноклассников. Ею можно оплачивать различные товары и услуги в приложениях и играх, например, покупать антивирусы в приложении "Антивирусы по подписке" или оплачивать фотошаржи в "Лавке Мистера Гифтмана". Приложение может иметь внутреннюю валюту, а каждый пользователь этого приложения - свой финансовый аккаунт в нём. Пополнять такой аккаунт можно с помощью ОКов путём обмена ОКов на внутреннюю валюту приложения.

Ваш текущий баланс ОКов указан на странице "Приложения". Купить ОКи (в том числе и за WebMoney) можно там же по ссылке "Пополнить", а можно это сделать быстрее и удобнее прямо из Кипера Odnoklassniki.

Чтобы приобрести ОКи из Кипера, у вас должен быть платежный пароль. В закладке "Мои WebMoney" выберите пункт "Купить или подарить ОКи в Одноклассниках" - "Купить ОКи". Укажите количество и подтвердите оплату. Сразу после этого WMR будут списаны с кошелька, а ОКи упадут на ваш счет в Одноклассниках. 1 ОК = 1 рубль. Оплачивать можно только в WMR.

ОКи можно зачислить сразу на аккаунт френда, если отметить соответствующую опцию и выбрать друга, которому хотите сделать такой подарок.

Alexander
Комментарии к видео: