Вопрос по теме "Разное":

Как в автомобиль "Ока" поместить...

Как в автомобиль "Ока" поместить детское кресло?

Ответы:

смешно
Миша
Никак. Об этом никто из разработчиков и не думал.
Святослав
 
Вообще то в "Оке"есть резьбовые отверстия в кузове для установки ремней безопасности на заднее сиденье. Если будут ремни, то и кресло можно закрепить. Это проблема владельца. Ока, вообще - конструктор. Хочешь брызговики - купи и поставь, пепельницу с прикуривателем (если куришь) - пожалуйста: место предусмотрено, тахометр нужен? Их штук 10 на выбор. Она даже продавалась лишь с левым зеркалом заднего обзора.)))
Alexandr
 
Вопос еще и в размераз машины. Не слишком близко к передним седеньям будут расположены дети? Ведь при резком торможении они могут ударится головой о спинку.
Max
 
Конечно, размещение будет близко, хотя ее салон немногим меньше классики. Да и вообще, ремни безопасности в "Оке" - скорее бутафория для гайцев. Я вообще бы не советовал АнтонИванычу возить малышню в таком автомобиле, хотя лет 10 назад его выдавали по социалке родителям детей-инвалидов. "Ока" - это грузовой автомобиль!!!
Alexandr
 
Соглашусь! А,если у человека нет денег на другой автомобиль, а детей возить нужно?!
Max
 
если планируется возить детей регулярно, то наверное лучше сначала обзавестись соответствующим более безопасным ТС. Ну, а если время от времени - то на это есть родственники (братья, зятья, тесть... елы-палы, ..здатый сосед, в конце-концов), друзья и коллеги. У меня лично, проблем с этим никогда не возникало даже при отсутствии личного автомобиля. Куда можно возить ребенка? Поликлиника-школа - через дорогу. На дачу - весной туда, осенью обратно... Наблюдаю, правда, долбо...бов которые возят их везде: в прокуренных салонах машин, в грязных тележках в супермаркетах... приучают к взрослой жизни...
Alexandr
На крышу, ухххххх с ветерком)))) ребенок будет космонавтАм)))
Наталья
Лучше наоборот, Оку в детское кресло - проще!
Дмитрий
только на крышу)))
Фанзиль
Вы ещё и ребёнка в этой мыльнице возите??? Ну и нууууу((..жесть....
Ильяс
Снять заднее сидение (шутка)
Димка
А там и так все сидения детские.
Анжелика
В шутку: Вынуть переднее пассажирское и вставить вместо него детское.

По делу: Попробуйте придвинуть пассажирское переднее вперед, а детское поставьте за ним. Теоретически должно помочь.
Алсу
 
Но тут есть один минус - жене тогда надо будет сзади, с ребенком сидеть
Света
Пробовал, не получается. Даже стульчик рыбацкий складной не влазиет. Если конечно и удастся впихнуть, то рожей упретесь в лобовое стекло.
Ухтыпухты
Фотографии:

Cеаз - ОКА 11116
С-Пб<br>2001 г.в., пробег 40000 км., стеклоподъёмники, магнитола, центральный замок, тонировка, масло меняли каждые 10000, продам с полным переоформлением!<br>по всем вопросам в личку.
Купи - продай Оку

Салон Оки
Электромобиль THINK. В настоящее время готовиться к серийному производству для европы.
Кто сказал, что Ока маленькая?

Пределки из Оки

Причуды монтажа
Комментарии к видео: