Вопрос по теме "Авто":

У кого нибудь была ока? расскажите поподробней о...

У кого нибудь была ока? расскажите поподробней о ней!

дорогие ли запчасти?расход топлива?как себя держит на дороге?разгон?

Ответы:

это было ужасно.
все гремит внутри. низко. тесно.
но... бензин кушает мало, запчасти дешевые. ломалась редко. до 120 разгоняется. и каждый год по 2 раза мы на ней из самары катались в питер. в пути не подвдила. ей сейчас 8 лет и она в отличном состоянии (продали ее соседу). главное за ней ухаживать.
Жеконя
ну и даеш на шел про чего спрашивать этоже мопед какие цены какие запчасти )))) прикалолся чтоли
Leo
Бешеная табуретка!!!
Алмаз
зап. части относительно е дорогие, хотя цены за последний год поднялись в 2,5 раза. Поломки случаются часто (свою ремонтировала почти каждую неделю). Когда по встречке едет фура - ощущение, что вот-вот тебя перевернёт. Водители других автомобилей только и делают, что подрезают и не уступают дорогу. Разгоняется тяжело. Плюсы: манёвренность, низкий расход топлива (в среднем 5л. на сотню) и тносительно дешёвые запчасти. Хороша исключительно для новичков только что закончившим автошколу (моё субъективное мнение).
Данир
У нас как-то на работе была такая в качестве разъездного автомобиля у нашего отдела, при том на ней не было закреплено водителя, ездили кто хотел. По личным впечатлениям: для 2 человек нормальный автомобиль, в меру удобный и шустрый. Заднее сиденье только для детей. Расход маленький, на заправку заезжать приходилось очень редко. При такой нещадной эксплуатации за полгода (потом начальство опомнилось и ее у нас забрало) она практически не ломалась. Сдох только термостат и ее вскипятили нехило, но без последствий.
Несмотря ни на что себе бы Оку не взял, это не машина, а капсула смерти. Реально страшно стоять в пробке рядом с колесом Камаза, вдруг он рулем случайно крутанет...
Илюха
http://otvet.mail.ru/question/906054/
Alexey
Фотографии:
Продаю Сеаз 1111 06, 3 цилиндра, инжектор, 1л, 53 л.с., 22000 км, 2007 г., 100000 р. возможен торг, 2 комплекта дисков, состояние отличное, елочка в подарок. <br>Питер, Новочеркаская<br><a href=
Купи - продай Оку

Пределки из Оки
Комментарии к видео: