Вопрос по теме "Авто":

А что лучше новая ОКА и КАЛИНА (два авто) или...

А что лучше новая ОКА и КАЛИНА (два авто) или одна старая иномарка? А?

Ответы:

из двух зол выбираю ладу земленику
Михан
 
Ну и ОКУ в резерв как бы!не помешает!тем более мало жрёт!ДА?
Вахитов
 
да!
Serejkaaa
2 наших
Митяй
 
101 бал!
Вахитов
бери приору и матиз
Albert
 
Приора в салоне маленькая!в КАЛИНе салон больше и приятней!а МАТИЗ у жены!гей машина я вам прямо сказу!
Вахитов
лучше вместо трех росийских одна японка года так 2000 и все ниФтяк
Стасян
 
А если она сломается я что на трамвае ездить буду?
Вахитов
 
А они не ломаются!!!!вечные так сказать..а если все же поламается то есть СТО
Алексий
 
Ага не ломаются!Видели,проходили мы это уже!СТО? а как же на работу?А тут пересел на другую и поехал!А починим в выходные если что!Причём сами за запчастями сгоняем!
Вахитов
смысл-то от 2 машин? одна бы да получше
Федя
 
На ОКЕ по городу!НаК АЛИНЕ к тёще!
Вахитов
Вот в этом случае выбор однозначен, поскольку старая иномарка намного безопаснее Оки и Калины вместе взятых, а жизнь дороже, чем две машины, то все, кто не хочет свернуть себе шею, выберут иномарку. О комфорте я при этом даже не говорю.
Алмаз
 
Ну так владельцы ОК так не гоняют зная что опасно!волков боятся в лес не ходить!
Вахитов
 
Гонять совсем не обязательно- есть те, кто внезапно вылетает на встречку, с мигалками и без. Ничего не поделаешь, таковы наши реалии. Это в Европе можно ездить на Смарте без завещания в бардачке.
Валерон
 
Ну тогда только танк вам в помощь!если ты на порше каяне и тебе в лоб камаз вылетит думаю 12 подушек тебя не спасут!а ОКА под колёсами проедит!
Вахитов
 
Камазы с мигалками не ездят и на встречке бывают редко и случайно. Внедорожник и танк- не самые безопасные машины в случае лобового столкновения. Безопасно не то, что набито подушками, а то, у чего есть свесы, которые поглощают энергию удара за счёт деформации. То, как машина нормальных размеров защищает при аварии, подтверждается как примерами из стран, где безопасность ценят так же, как у нас- водку и проверено на собственном опыте.
Валерон
 
Камазы с мигалкой?А в 2009 году как эти камазы деньги с банков вывозили?дай дорога только шелест!А как эти камазы мусоровозы на встречку из-за пробитого колеса вылетают мы уже видели!Я два года был в Чехословакии и за это время ни одной аварии там не видел!а у нас в одном подмосковном городе по 20 штук за день!И видел на бетонке как иномарки на три части рассыпались при аварии и как ОКА просто от лёгкости своей просто улетала на обочину!Комфортабельность иномарок я согласен!и согласен что иномарки красивые!Согласен что наши машины уродливые,НО зато какие у нас девушки?
Вахитов
 
Побывал во Франции и Голландии, поездил на Мальте на прокатной машине во время отпуска. Могу сказать только одно- у них и с машинами и с девушками всё в порядкке, у нас же проблемы и с тем и с другим.
Валерон
Без вопросов, 1й вариант
Расул
Фотографии:
Потеря бойца
Фотографии Оки

Автомобиль Ока

Салон Оки

Причуды монтажа
продаю 4 колеса с резиной!<br>штамповки r14 <br>резина TRAYAL 185  65 r14<br>липучка откатала 1 сезон <br>состояние норм <br>отбалансированы все 4 колеса<br><br>цена 5000р (нормальный ТОРГ!!)<br><br>москва <br><br>89636851666
Купи - продай Оку
остин мини
Кто сказал, что Ока маленькая?
Комментарии к видео: