Вопрос по теме "Авто":

Хочу купить ОКУ. Подскажите не будет ли проблем с...

Хочу купить ОКУ. Подскажите не будет ли проблем с запчастями. ?

Ответы:

нет-их наверное уже не покупают
Томас
80% запчастей с ВАЗ 2108 09 - очень дешева в обслуге
Лёша
Проблем не будет! Но это же ужас а не машина!
Призрак
Даже если у тебя не будет проблем с запчастями, мой тебе совет ( нет, умоляю!) - НЕ ПОКУПАЙ ОКУ! Пожалеешь!
Витя
В ноябре 2008 года СеАЗ остановил выпуск «Оки» в связи с её нерентабельностью. До конца года были распроданы остатки товарных автомобилей, а с марта 2009 г. СеАЗ находится в состоянии консервации и распродал лишнее оборудование, но при этом поддерживает ряд жизненно важных цехов, например, гальваники, в рабочем состоянии. (Авторевю №20 за 2010 год|«Как умирает СеАЗ»). Всё же в 2010 году было выпущено несколько автомобилей ОКА в кузове пикап.
Винер
Подкопи и купи матиз.
Deseased
Для водителя будут, для машины нет - Оку давно уже выпускают.
Таскера
уж лучше классику возьми.
Ильнар
на оке никогда не застрянешь ни зимой ни весной,а при сложеных сидениях вмещается много даже холодильник,кушает мало,а запчастей на авторынке завались
Родион
запчасти и сервис доступны,з/ч на вторичке-б/у вообще копейки,многие подходят от 08,расход бенз.не большой,много места не занимает,передний привод,легкая в управлении,некоторые ездят семьей и нечего,если мании величия нет-то покупай,в хорошем состоянии можно найти.
Ринат
Оку не покупай. Уровень безопасности и комфорта там ниже чем у Жигулей, а ресурс её двигателя просто смешной. Покупка этого автомобиля лишена смысла, что и доказал завод СеАЗ, снявший его с производства 3 года назад.
Подруга
На фиг она нужна.
Рус
Фотографии:

Такая разная Ока

Автомобиль Ока
Продаю Сеаз 1111 06, 3 цилиндра, инжектор, 1л, 53 л.с., 22000 км, 2007 г., 100000 р., 2 комплекта дисков, состояние отличное, елочка в подарок. <br>Питер, Новочеркаская<br><a href=
Охота на Оку
С-Пб<br>2001 г.в., пробег 40000 км., стеклоподъёмники, магнитола, центральный замок, тонировка, масло меняли каждые 10000, продам с полным переоформлением!<br>по всем вопросам в личку.
Купи - продай Оку

Причуды монтажа
выдран с корнем
Фотографии Оки
Комментарии к видео: