Вопрос по теме "Авто":

А что за порода людей ездит на "Оке"...

А что за порода людей ездит на "Оке" Сначала только слышала, что из - за их подрезов много аварий, а теперь и у самой душа в

пятки,как она слева выскочит и в ус не дует!Уже несколько раз!

Ответы:

На "Оках" ездят только хомяки. Там целая семья может поместиться, вот им и нравится.
Server
дай дураку стеклянный хуй и он его сломает
Glebas
Ока это велосипед с движком!
Наталия
ОКА????выскочит????это как в том анекдоте про нарка: " а ты куда черепах то дел??", "А я дверь открыл - а они как ломануться!!"
Просто непонятно где находите внезапно выскакивающие ОКИ?? :-)))))))))
Петька
По-моему, это фантазии какие-то. Сколько ездила по дорогам, ни разу такого не было. Позорная, конечно, машина, но нашей первой машиной тоже была Ока. Муж, конечно, и до 130 на ней разгонялся, но никого не подрезал. Может, люди просто не ожидают, что Ока, которая едет сзади, может их обогнать, и поэтому дергаются?
Алла
А что за порода ездит в джипах за поллимона баксов?
Люди на дорогих тачках вообще ездят только прямо и как хотят,ни на кого не обращая внимания.
Альбина
Мне кажется, что тут имеет мест некоторый вариант пушения пальцев. Если Ваша машина "круче" "Оки", то считаете своим долгом посмеяться над людьми, ездящими на ней. У меня никогда не было маленьких машин, но считаю, что каждый вправе ездить на том, на чём может. Некоторые представители этого семейства микроджипов довольно резво бегают, но вот насчёт подрезов - лидерами тут были и остаются БМВ и, естественно, переднеприводные "Лады". Серьёзные и дорогие машины (кроме БМВ) чаще всего ездят вежливо и с достоинством!)))
Радик
...вы, мадам, в чем-то правы. Сам с таким феноменом сталкивался: мало того, что банка консервная, так мнит себя машиной.
Ольга
Я не знаю породу людей
Вовка
Это - сумашедшая табуретка. Самое страшное - когда в ней дедок лет под 70-80. Он на Курской дуге был, так что ему никакие джипы не страшны. Однажды ехал с таким- зажигал под 130! Страшно было! Но весело!
Доброта
Фотографии:

Автомобиль Ока
Электромобиль THINK. В настоящее время готовиться к серийному производству для европы.
Кто сказал, что Ока маленькая?
Сразу предупреждаю не моя вот сайт где нашел <br><a href=
Пределки из Оки
С-Пб<br>2001 г.в., пробег 40000 км., стеклоподъёмники, магнитола, центральный замок, тонировка, масло меняли каждые 10000, продам с полным переоформлением!<br>по всем вопросам в личку.
Купи - продай Оку

Cеаз - ОКА 11116

Такая разная Ока
Комментарии к видео: