Вопрос по теме "Авто":

Подскажите купить оку за тысячу долларов реально?

Ответы:

Вполне,но средней убитости.
Филипп
коллега по работе за 1000д продает. 2001г.в. 50т пробег, цвет - красный
Ervin
:-))) а смысл?
Тимоша
Можно и за двести
Kostik
реально, но зачем? Нафиг она тебе, первая машина небось, а такая плохая, небезопасно!
Райнур
если захотеть, то можно сделать всё!
но нужно ли тебе это!
L.L.
Выгодней купить ведро и кучу болтов
Vlad
ОКА за 1000 баксов??? Я не знаю кто вы, интузиаст или не просветлённый.
Если интузиаст автомобиля ОКА: да, возможно взять за 1000 баксов, разумется не новую.
Если вы ищите дешевое авто: нивкоем случае не покупайте автомобиль ОКА, иначе её цена, сполна окупится ремонтами и нервотрёпкой (ВАЗ, это не автомобили, а консторы для любителей тюнинга)
За 1000баксов вполне реально взять ухоженную Волгу ГАЗ-24 в хорошем состоянии. Эта машина намного комфортней, вместительней и надёжней нежели ОКА, а запчасти для неё стоят копейки (личный опыт). Если хочется взять именно ВАЗ, то есть ещё варриант - ВАЗ-2106, эту тачку в подержанном состоянии можно взять за 300-500 баксов, даже в очень измотанном состоянии она будет куда надёжней нежели ОКА.
Alex
Юленька
Такую б/у конечно реально прикупить, только приготовься к ежемесячным тратам.
Я себе покупала такую Оку 99 года, чтобы не жалко было учиться ездить. Так в среднем на ремонт, учитывая конечно, что все мне делали в сервисе и приходилось оплачивать труд автослесарей, электриков, карбюраторщиков и прочих, уходило около 2 тысяч в месяц. Я узнала много новых умных слов про названия запчастей, много ругательных слов, которые были необходимы, если что-то опять ломалось, много вежливых слов, чтобы в очередной раз поблагодарить доброго водителя, который на своей крутой или не крутой машине тащил меня на буксире в сервис. А по утрам я думала только о том, сколько же денег сегодня мне с собой на всякий случай взять, если опять что-нибудь сломается. Теперь у меня нормальная машинка и я думаю только о том, какой диск сегодня взять с собой в машинку послушать. Так что подумай, нужна ли тебе такая головная боль! Удачной покупки.
Слава
Фотографии:
выдран с корнем
Фотографии Оки
С-Пб<br>2001 г.в., пробег 40000 км., стеклоподъёмники, магнитола, центральный замок, тонировка, масло меняли каждые 10000, продам с полным переоформлением!<br>по всем вопросам в личку.
Купи - продай Оку

Такая разная Ока
Электромобиль THINK. В настоящее время готовиться к серийному производству для европы.
Кто сказал, что Ока маленькая?

Автомобиль Ока

Охота на Оку
Комментарии к видео: