Вопрос по теме "Авто":

Почему мужчины думают что женщины ведутся на...

Почему мужчины думают что женщины ведутся на авто? сами то никогда не познакомятся с невзрачной девушкой... толкающей оку!

Ответы:

Потому что ведуться.
Harry
Да где ты хоть её толкаешь то, никак не найду :)
Эскандер
Он познакомится, для того чтобы сделать тюнинг и девушке и Оке))
Леха
 
Спасибо, дорогая! Поддержала и меня и "Окушку" мою любимую!
Привет!)))
Виталий
 
Привет!))
а у тебя Ока????
Alenyshka
 
Да. И даже не моя!))))) Я из-за нее и права получала. Не ожидала?
Виталий
 
Нет) Ты не обижаешься, когда тут про Оку шутят?:)
Alenyshka
 
Конечно, нет! Грубо шутят только те, кто не знает эту машину в работе. Это не от большого ума судить о том в чем не смыслишь. А кто знаком с ней, просто подтрунивают. Конечно сейчас я уже хочу машину помощнее, у нее стоит половина ВАЗовского движка. Скорости мне хватает (до 140км/час), а при обгоне сложновато, набирает медленно. Зато расход небольшой, маневренна и в любую щель припаркуется. Я разворачиваюсь практически на месте. Но в глаза мне говорить о ней плохо не позволяю. Отвечу - мало не покажется.:)))
Виталий
 
А на дороге на обижают?:)
Alenyshka
 
Я не позволяю себя обижать!))
Виталий
 
И давно ты с ней?))
Alenyshka
 
Почти 5 лет. И, тьфу-тьфу-тьфу, еще не подводила! По мелочам, конечно бывает, как у любой российской.
Виталий
 
ты небось и налог не платишь?:)
Alenyshka
 
Не плачу, машина отца-участника ВОВ. А вообще с нее платится, как и со всех, с каждой лошадки.
Мы на работу пошли. До вечера!
Виталий
 
Пока! Какая сегодня тема по ПДД?:)
Alenyshka
 
Дорожные знаки.
Виталий
 
Прив! А какие? Запрещающие, предписывающие, предупреждающие..?
Alenyshka
 
Привет! Уже все закончили и на вопросы ответили. Сегодня контрольная по знакам и разметку буду давать. Нет, не сегодня, в среду. А седня выпускники. Уже все темы пройдены, начали по второму разу на билеты отвечать. На прошлом занятии по 10-ти билетам пробежали, нынче еще по 20-ти. В пятницу у них школьный экзамен. Потом последние 10 билетов, а дальше ГАИ. К сожалению не все ходят, а так бы я за всю группу ручалась.
Виталий
 
Это уже в середине февраля у них ГАИ?
Alenyshka
 
Да, 12-го февраля. У меня две группы. Вторые еще маленькие.))
Виталий
 
Ты переживаешь за них, как сдадут?
У мну есть знакомый инструктор (до сих пор ля-ля с ним, общаемся) :), так он на этот вопрос мну всегда отвечат: А мне по -барабану.
ХОтя он мастер.
Alenyshka
 
Раньше сильнее переживала, сейчас отношусь уже спокойнее. Но, все равно, расстраиваюсь если кто не сдает. Я делаю все, что могу, но от них тоже зависит выучат или нет. Я же говорю, те, кто ходит без пропусков, сдают. У нас сдача идет на бумажном носителе и отдается им на руки для получения прав в ГАИ. На теории нельзя засыпать, подтусовать. Кто сдал, тот сдал. На вождении можно, не докажешь. Но за это отвечаю уже не я. После сдачи теории всегда выхожу с ними на улицу. Даю последние наставления.))
Виталий
 
А компьютерного класса у вас нет?
мы тоже на бумажке в классе сдавали помню. А вот школьный "выпускной" на компе.
Alenyshka
 
Компьютерного класса нет. И лучше, что сдают на бумаге. В компе программу легко настроить на ошибку, и потом тоже ничего не докажешь на какую цифру нажал. И гаишники сами к нам приезжают на сдачу, а не мы к ним ездим.
Виталий
 
да ну... Я и в школе, и в гаи на отлично сдала теорию. Об этом вообще не думала, что программу подделают.
Alenyshka
 
Бывает, у меня подруга с этим столкнулась.Но им проще на вождении срезать.
Виталий
 
100% на вождении проще срезать, поэтому и мани за "подстраховку" берут.
Alenyshka
 
В мое время можно было страховаться отдельно на теор.экзамен и на вождение. А сейчас (здесь) другая практика. Если "страхуют", то сразу на все. И стоит столько же, как за обучение. Я этого не понимаю. Теорию выучить можно и нужно. А, если срежут на вождении, со 2-го раза сдать. Теорию уже засчитывается.
Виталий
 
Согласна! Я не понимаю, ЗАЧЕМ на теории страхуются.Выучить не сложно, это как таблица умножения. Не понимаю, почему так безответственно к этому относятся. А вот вождение, даже если знаешь, то нервы могут сдать....(
Тут мона и подстраховться))
Alenyshka
 
Мне сейчас мой инструктор рассказывал по дороге домой. У него есть ученица, преподает в школе английский язык. Уже откатала 24 часа, не может запомнить как трогаться и останавливаться.
Ты на каком занятии поехала в город?
Виталий
 
Твой инструктор? Ты тоже поддерживаешь с ним отношения?:)
Мой натуральных американцев учил;-)
Я поехала на третьем прям в час пик (до дома от площадки) ))
Перед стартом в город инструктор сказал: Только всё делай как я тебе буду говорить. Я на первом же уроке на 4-й передаче ехала.
Alenyshka
 
Я со своим инструктором работаю вместе. Сейчас на машине езжу, если только по делам нужно. Когда только на работу (до нее 10 минут добираться), больше на прогрев потрачу и с замком гаража намучаюсь, еду на маршрутке, а обратно с ним.
Нее! Я на первом занятии по кругу на площадке каталась, только трогалась и останавливалась. Не до 4-ой! В город на втором или на третьем поехала, точно уже не помню. Очень страшно было в момент выезда на дорогу, а как выехала сразу успокоилась. Всегда, когда мне бывало страшно, он твердо говорил "поехали". И я ехала. Страх и проходил.
Однажды на вождение пришла к 8 утра, накануне оттепель была, а ночью подморозило. В общем - каток. Жутко, машина сама по себе, а я с рулем сама по себе. Не поеду, говорю. Он, поехали. И заставил меня еще на гору ледяную подниматься. Как вспомню, так вздрогну! Но зато теперь знаю как!
Виталий
 
Мой прям точно как твой. Мужской характер во мне вырабатывал:) Не откажешь!) Сказал, значит так будет.
Я тоже в город с третьего занятия поехала. Из всей группы (из девочек). Т.е. как парни. Что-то он во мне почувствовал, что я как ребята - и на МКАД, и на загруженные трассы в любую погоду. Остальные девчонки позже поехали. Но доверяла я ему полностью.

А вообще, к каждому "теоретику" прикреплен инстркутор группы?
Alenyshka
 
Я когда-то хотела учиться именно в Москве, чтобы не бояться ее потом. Но вышло по другому. Если бы сейчас нужно было поехать, то только по знакомому маршруту и без заезда в центр. Я как-то сыну сказала, что в Москву никогда не поеду. Он мне ответил, что тоже так сначала про себя думал. Если вернусь в столицу, возьму инструктора, что бы страх перебороть. А еще хочу на курсы к Цыганкову!
К теоретику не прикрепляют. А на группу дают конкретного инструктора. Хотя могут учиться и у другого, но сдавать в ГАИ все равно на этой машине. Инспектор скакать из одной машины в другую не будет. Но у меня часто одни и те же инструкторы попадаются, сработались. Мой учитель сам читает теорию, ему на вождение своих учеников хватает. Но, если у него появляется свободное время, берет только мою группу. Или индивидуально я его прошу за кого-то, не отказывает.
А почему ты не поговоришь со своим инструктором по поводу работы в школе? Он бы посодействовал!
Виталий
 
Да нормальное у нас движение. Я привыкла:) Хотя многие говорят, что как джунгли (т.е. борьба). Для меня уже стало обычным.
У нас на группу было 2 инструктора и я просто благодарна судьбе, что мне достался мой))
Но поскольку там все инструктора дружили, то я и всех остальных знала через своего...
Хорошие мужики, кста..)) Один живет с ним прям в одном доме.

Я спрашивала своего про работу инструктором;-) Он говорит, тебе еще рано по стажу. Я говорю, а тогда помощником... А он: конусы что ли таскать?:)))))))) Это копейки))
А по поводу теории я не говорила, кстати хорошая мысль;-)
Alenyshka
 
Джунгли это когда со стороны смотришь, когда находишься внутри, все понятно. Мне для спокойствия надо, чтобы раза два кто-то рядом был. Если вернусь в Москву, обращусь к тебе за помощью твоего инструктора))) Он в каком районе обучает?
Ты действительно хотела пойти инструктором?! Я ни за что! Нервов не хватит)))
Виталий
 
За деньги - он везде:)) Но ты и сама справишься, ты же профи. Бояться те, кто правил не знает.
В этой работе не только стальные нервы нужны, но и отмення реакция, и интуиция (что сделает ученик сейчас..). И вовремя подстраховать.
Я маму чуть обучала (натаскивала после получения прав). Она помню сказала мну комплимент: Тебе надо инструкторм идти. Ты так все кратко и четко говоришь и вовремя) Я своему позвонила сказала, он смеялся, говорит : моя школа))
Alenyshka
 
Конечно справлюсь, но первоначальное напряжение можно до минимума снизить. Можно и без инструктора, с кем-то из знакомых разок прокатиться. Так сказать окунуться в поток, зная что рядом спасательный круг сидит. Шучу! Тут знакомые приезжали из Москвы на машине (она таксовала в Москве), сказали, что по Саратову сложнее ездить. В Москве понятнее.
Похвала инструктора это здорово, а ему-то как приятно!!!
Мой хвалил только первый год, когда встречались на дороге, теперь воспринимает как должное. А его сын (с ним я тоже немного ездила), когда я пришла работать в школу, всем говорил "это моя ученица"!))
Виталий
 
Я когда училась, то был один случай, что я тоже с его сыном ездила. кстати, меня он похвалил моему:))
Мой тоже всем говорит: вот моя ученица лучшая)))))))
Что-то у нас много похожего;-)
Alenyshka
 
К чему бы это? ;-)
Виталий
 
Как твоего звали?:)
Alenyshka
 
Почему звали? Его и сейчас зовут. Ты имеешь ввиду имя? Виктор Николаевич. Думаешь они тоже тёзки, как мы?
Виталий
 
Нет, не тезки. Мой Алексей Михайлович.
Alenyshka
а ты познакомишся с девушкой толкающую оку?
Танечка
вот именно таких , на берегах Волги и Оки - они и любят
Серёжка
Значит вас бог бережет от таких мужчин)
Валера
Неправда ваша!
Остановлюсь и предложу помощь!
Ваня
 
Забыл спросить.
А за сколько девушка Оку толкает??
Новую? или Б\У?
Пробег какой?
Колян
Ключ от ПОРШа---Открывает сердце ЛЮБОЙ Девушки!
Alehandro
 
Ну за всех девушек не отвечайте :)
Ключ обычно у водилы владельца:))))))
Элеонора
 
Точно Тебе Говорю!
Apik
как же так? некрасивых женщин НЕТ!!!!
а вот помочь подтолкнуть надо бы..)
Эльдар
 
приветик!!..
Вероника
Что за глупость!!! Наоборот! Такой классный способ познакомиться и потом вместе вспоминать, как Оку толкали...
Валерон
смотря какая девушка ее толкает, если она вас поразит внешними данными, а потом и внутренними, то вы скорее всего поможете ей толкать эту самую ОКУ))) А женщины на авто действительно ведутся, потому что это говорит о состоятельности мужчины, его статусе, а это именно то что в основном и интересует девушей в противоположном поле) девушка сразу представляет как он будет ее катять, а она хвастаться подругам)))
Alina
 
совет на будещее... если мужчина на дорогом авто... это ещё не значит... что он его хозяин!

а про внешие данные....девушки толкающей авто... я написала..
Вероника
Чем тебе моя "Ока" не угодила?
Ильдар
Невзрачные девушки хотят мужика не меньше ( а порой и больше , чем взрачные ), но они не капризные и более ласковые, это же самый смак, для тех кто понимает.
Евгения
Потому что сами самоутверждаются в своей компании в состоятельности,как мужчина.Думают чем круче тачка,тем круче хозяин.
Server
глупости поёте, Птаха божья...
Double
 
увы, петь я не умею...
а вот слушаю хорошо...
Вероника
 
угораздило же Вас на вопрос...
Альфия
 
да.. вот.. тронул вопрос ...и пояснения к нему.. мужчины.. которого я слегка знаю..
Вероника
 
что за вопросец? задело что?
Альфия
Ну, если увижу девушку, толкающую Оку или, вообще, нуждающуюся в какой-либо помощи, уж точно мимо не проеду. А невзрачность - понятие относительное. Девушки с обложек глянцевых журналов могут вообще не привлечь внимания на улице, начиная со своей освенцимской фигуры, заканчивая совсем не глянцевым личиком. Визаж, фотошоп и т.д. Но есть другие вещи. Одни дамы считают посещение салонов красоты пару раз в неделю необходимостью, а иные... Ухоженность к салонам красоты и бутикам имеет не самое близкое отношение. Можно много говорить, что для того, чтобы быть красивой надо много денег, но я знаю женщин, которые душ принимают раз в два дня, пьют пиво и курят - на это у них деньги всегда есть, считают - что естественно, то не безобразно и ни ног не побреют, ни подмышками, ни где ещё, а заведёшь в ресторан - так глаза разбегаются и заказывают всё подряд, но собеседницы и среди таких встречаются интересные.
Виктория
 
ужас какой -то рассказали
Омар
Анют,хорошее авто это знак достатка и стабильности, ведутся не на авто, а на человека имеющего такое авто
Герман
Фотографии:
выдран с корнем
Фотографии Оки

Такая разная Ока
С-Пб<br>2001 г.в., пробег 40000 км., стеклоподъёмники, магнитола, центральный замок, тонировка, масло меняли каждые 10000, продам с полным переоформлением!<br>по всем вопросам в личку.
Купи - продай Оку
Последствия дтп.
Охота на Оку
Сразу предупреждаю не моя вот сайт где нашел <br><a href=
Пределки из Оки

Причуды монтажа
Комментарии к видео: