Вопрос по теме "Авто":

Хочу купить "Оку" стоит или нет?

Ответы:

Если Ваш рост не высок-почему бы и нет
Эрик
Стоит как и Ваз 2105.
Ольга
нормально по нынешнему или нонешнему..как там правильно
Lesya
прикольная машинка, маленькая, мало жрет. ездит. Мне киа -пиканто больше нравится, но она крупнее. есть еще более маленькие - но они к нам завозятся , а значит проблемы с обслуживанием и дорогие они. Матиски все ругают - прикидываются они иномарками, а на деле хуже. Ока честнее. Коробченка. Если на другую денег нет - купила бы
Тимоша
у меня знакомы катается-отличный аппарат))) мало бензина ест, в условиях кризиса самое то(но я б подумал, есть варианты)
Рузаль
Из недостатков автовладельцы и технические специалисты отмечают характеристики, которые из недостатков превращаются в достоинства. Малую мощность двигателя и неспособность перевозить тяжелые грузы. Но Ока и не была создана как автомобиль для перевозки грузов, поэтому использование ее в этом качестве нецелесообразно. Кроме того, двигатель малой мощности автомобиля более экономичен в расходе топлива. По поводу невозможности развивать большие скорости следует отметить следующее. Место, где высокие скорости являются приемлемыми – это трасса. Ока – автомобиль для начинающих автомобилистов либо людей с ограниченными возможностями, поэтому на трассу они не выезжают. Маленькие размеры, низкий уровень безопасности и надежности. Здесь также следует отметить, что в черте города ездить на больших скоростях нет необходимости, поэтому высокий уровень безопасности характерен скорее для внедорожников. А малые размеры позволяют добиться большой маневренности на дорогах и меньшего размера тормозного пути в условиях столкновения или экстренного торможения.

По статистике, Ока меньше всего подвержена угонам и наименее затратная в обслуживании, чем еще раз заслужила свою популярность среди начинающих автолюбителей.
Ратмир
Я на ней четыре года каталась. Удобная машинка, легкий руль, бензина жрет мало, парковаться легко. Одна беда - живет недолго.
Наталья
лучше не надо)
Юрий
Стоит,только страшно на ней между грузовиками в пробке тереться,вдруг не заметят)).
Наташа
А может Шеви Spark? Или CHERY QQ (Swit), или Daewoo Matiz, а лучше всего Smart - машины смерти! Если их вообше можно назвать машинами, то же самое и ОКА!
Ян
Себя любимого возить, вполне. А так смотря для каких целей
Slava
это машина смерти
Serega
купи и над тобой будут все ржать)))ненадо оку ,она немодная!!!=)
лучше мэрс или тойоту)))
Mark
Пакупай реальная тачка!!! Бензин не ест почти, а катит нормально, я лично до 130км по трассе выжимал (дальше просто страшновато стало больно она легкая может и с дароги снести)
Nikita
купи!!! для небольших городов - она самое то, а для большых, где пробок много....ну и ладно, зато в пробке, когда водители будут жариться в своих иномарках, ты будешь активно поддерживать российского производителя)))
Юра
Я раз купил - пришлось её "любить"... ну лан...всё хоть какое-то разнообразие было)))
Евгения
почему бы и не купить ...
Димка
Не обсерай, я на ней уже 8 лет езжу. Сначала были проблемы с карбюратором, однако, когда на 95 пересели, здоровье наше поправилось. Я с ней в любую щель пролезу
Оксана
Купи, если не боишься, что девушка будет дразнить - это моя лягушонка в коробчонке....:)))
Delete
Конечно стоит! Только сразу вторую выхлопную трубу ставить-если поломается, можно как тачку до дома докатить
Виктор
И наклей себе на заднем стекле"Капсула смерти"!=) Страшная машина!
Алёна
Фотографии:

Причуды монтажа
выдран с корнем
Фотографии Оки
Электромобиль THINK. В настоящее время готовиться к серийному производству для европы.
Кто сказал, что Ока маленькая?
С-Пб<br>2001 г.в., пробег 40000 км., стеклоподъёмники, магнитола, центральный замок, тонировка, масло меняли каждые 10000, продам с полным переоформлением!<br>по всем вопросам в личку.
Купи - продай Оку
сделал больше лампочек в шиток приборов
Салон Оки

Cеаз - ОКА 11116
Комментарии к видео: