Вопрос по теме "Авто":

Про ОКУ! (букв не много но алфавит использован)

Ловила я как-то на днях машину до метро, остановилась ОКА… А я, надо сказать, обычно не сажусь в эти чемоданы, они когда останавливаются, я просто так рукой провожу, как заправский джедай, мол, катись с миром, товарищ….Но тут, понимаете ли, опаздывала на работу, подумала, фигли выпендриваться, 4 км проехать-то всего… Решилась таки, втиснулась в это ведерко и понеслася………….)

Через пару минут примерно поняла свою ошибку, когда баран за рулем этого пепелаца поехал строго по синусоиде, влезая во все мельчайшие дырки, между другими машинами. Ну, в принципе, габариты конечно к тому располагают – типа мопед с крышей – но дырки все равно были на мой взгляд маловаты. Я малость прибледнела, подумала было пристегнуться на всякий пожарный, но решила, что случись что – все равно это не поможет. А тем временем дырки между машинами закончились, и мой шумахер выехал с радостной улыбкой на встречку для обгона очередной партии машин… Разогнался, блин, под сотню, стал дырку искать чтобы теперь втиснуться обратно. И что вы думаете, случилось??? Ни за что не догадаетесь, дорогие мои!!! У ОКИ……открылся капот. Открылся, что характерно, вертикально вверх, полностью закрыв лобовое стекло. Глубокий транс. Как у меня, так и у этого гомункулуса за рулем! Флешбеки, детство вспомнилось, первая любовь, первый секс, все пронеслось перед глазами с завидной скоростью…

Тут мы малость очнулись от аттракциона и увидели, что капот в нижней части имеет такую выемку, что в открытом виде остается ма-а-а-а-аленькая щель внизу лобового стекла, через которую еще что-то видно. И вот, мы с ним одновременно съехали вниз с сидений и едем, мля, как в танке, в натуре, через амбразурину смотрим… Прямо Бивис и Бадхед, ёпрст! Адреналин просто хлещет через край…. Кое как вырулили в правый ряд, остановились… «Извините» - водила молвит…. Всплыл в адреналиновом мозгу анек и захотелось сказать «на х%й себе насыпь собака безобразная!», но я сдержалась и в силу своей воспитанности только бросила, выкарабкиваясь из этого пепелаца «фигня и не такое бывало»(вспоминая двое родов) ….

Ей богу! Будто третий раз родила….

Не-е-е-е-е… Больше я в ОКУ ни ногой! Однозначно!

Ответы:

Прикольная история!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нелли
Спасибо, поржал. Но если бы я был вместо пассажира, я бы водилу убил бы
Ильмир
Да че в оку-то ???Вообще ни в одну русскую машину не садись, они все тебя не достойны, для тебя существуют тока порши кайены и ламбо всякие, вот на таких бы ты уже точно б в такой ситуации в ящик сыграла, а то прокатили на оке и она уже в штаны наделала )))) Короче ходи пешком, и не смотри дареному коню в зубы.
Эдик
 
у вас комплексы????
Митя
у маво брата такое случалось и на Опеле!))))скорость за сотню и дорога за городом раздвояеЦо!)))))эима!остановился в сугробе,меж дорог!)))))щелки там нету....))))))))))))а про оку кстати-если б со мной на ней ехала,то сказали бы люди окружающие-смАтри как на мэрсе едет!)))))
Kirra
Прикольно!...когда со стороны смотреть.
Эдик
Многие деньги за такой Адреналин готовы отдать, а вы свою порцию бесплатно получили!!!
Irina
уть не уссался со смеху)))))))) спасибо тебе большое)))) Хорошо ч то всё хорошо закончилось))
Валера
классно!!!!
Рамиля
ока-выкидышь камаза!бешенная табуретка!
Данияр
я одно не понял-вам -то нафига было смотреть в эту и без того небольшую щель,а?а капот открывается на любых машинах с капотами аллигаторного типа-из-за халатности или излишней аккуратности(боятся хлопнуть с 20-30 см как советуют....ока тут не при чем и сейчас вы примерно на одной волне с пользователями маршруток-вам же надо было ехать?быстро?недорого?вот результат....а все таки если вы ехали на более большей машине -приехали бы позже вот и все(ока в городе-это скутер с крышей и печкой!!!))))и быстрее,чем большинство остальных машин....чисто геометрично-физически-фактически)))все стоят,а эта козявка опять впереди едет)))))
Павел
Фотографии:

Причуды монтажа
Сразу предупреждаю не моя вот сайт где нашел <br><a href=
Пределки из Оки
Электромобиль THINK. В настоящее время готовиться к серийному производству для европы.
Кто сказал, что Ока маленькая?
С-Пб<br>2001 г.в., пробег 40000 км., стеклоподъёмники, магнитола, центральный замок, тонировка, масло меняли каждые 10000, продам с полным переоформлением!<br>по всем вопросам в личку.
Купи - продай Оку
сделал больше лампочек в шиток приборов
Салон Оки

Автомобиль Ока
Комментарии к видео: