Вопрос по теме "Авто":

Что лучше купить - таврию или оку? (и) или два...

Что лучше купить - таврию или оку? (и) или два часа позора и дома...

интересно какие из этих машин более всего собак боятся?

Ответы:

Мне кажется лучше ходить пешком
Harry
Лучше велосипед
Тудель
Лучше уж тогда на такси ездить. :-)
Или в прокат брать...
Наталия
У меня 1 авто, была Таврия, вполне, по сравнению с Окой, на много больше, практически как восьмерка, да и в отличаи от оки, проходимость и скорость больше !
Колян
бери оку, нас в неё 9 человек с баулами влезло, трезвых.
Данир
Ока лучше-это ВАЗ, а Таврия-ЗАЗ, уже иномарка и запчастей не найти..))))
Призрак
Я думаю лучше все-таки в твоем случае таврия, заделаешь её как-нибудь и будешь жжечь. Был бы девчонкой я бы сказала оку. А по поводу велосипеда, пешком и на такси НЕ ПАРЬСЯ у меня копейка я рада, лучше хоть какая-нибудь тачка, чем пешком, на велосипеде, на такси или метро....А там смотри сам тебе же девченок катать:)
Zverek
Однозначно Ока , даже из такой машинки можно сделать МАШИНУ ...)))
У меня Ока 2005 года , литьё , тонировка , два слоя шумоизоляции , 6 колонок+саб , эл.стеклоподьёмники , после грамотной шумки , тишина как в иномарке , да и ещё Таврия задний привод , а Ока передний , зимой очень удобно ))))
Арслан
На собтсвенном опыте - год отъездила в силу материальных причин на ОКЕ! И о, чудо! когда пришло время ее продавать. я ревела крокодильими слезами!!! Это просто автомобиль-мечта! Самое отличное его качество - это расход топлива! Прикинь, заправил его на 200 рублей, мало того, что датчик показывает чуть больше полбака - то есть для психики это здорово - смотришь на показаетли, а у мтебя полбака бензина!! Так еще на эти полбака ДВЕ НЕДЕЛИ гоняешь!!!!И еще - если в тебе есть толк, авто это можно довести до конждиции!! Я в ней ненмого поковырялась и она у меня со старта все машины рвала! Конечно по трассе ей тяжко, но она у меня с легкость 130 летала - правда жутковато, она почти налд землей с этой скоростью летит! Но по трассе жесть коненчо - догонишь какую-ниб иномарку, сделаешь ее, все смеются! В ремонте она ваще легкая, че там- два поржня.полддвигателя , карбюратор да бензонасос - вот и все )))) Правда, классная машина, да и плюсы в габаритах - на перекрестах, когда машин валом такие штуки можно выделывтаь!!!!
Sasha
конечно оку!в нутри места одинаково с наруже ока меньше,расход у оки меньше!характеристики одинаковые,оки красивее ваще!!
Timur
Фотографии:

Причуды монтажа
С-Пб<br>2001 г.в., пробег 40000 км., стеклоподъёмники, магнитола, центральный замок, тонировка, масло меняли каждые 10000, продам с полным переоформлением!<br>по всем вопросам в личку.
Купи - продай Оку

Автомобиль Ока
выдран с корнем
Фотографии Оки

Cеаз - ОКА 11116

Охота на Оку
Комментарии к видео: