Вопрос по теме "Авто":

О безопасности ОКИ И КАЛИНЫ!

К вашему сведению, полазив по сайтам в интернете можно прочитать, что у ОКИ по краш тестам 2 балла из 16, а у Калины - 5! Не велика разница! И к тому же Ока практически стоит на равне с ВАЗовской 7ой и Одой!

Ответы:

Ничего удивительного
На мой взгляд цифры даже завышены
Или я не поняла вопроса и это был комплимент российским авто?
Михаил
О безопасности российского автопрома вообще рассуждать не приходится.
Николай
зря рекламируешь-у нас иномарки .продавай оку-бери калину.
Матвей
Вообщем то правда, дело в том что ее на дороге не уважают и попасть в аварию легче))
Валентина
В ОКЕ попал в аварию и насмерть или калека, а Калина себя ещё не показала. Краш тэст на стэндах это не показатель к сожалению. Ну может в процентном соотношении, но это ещё время покажет. Тем более учитывая в наше время как работает реклама и телевиденье, верить в то что нам показывают не стоит. Информация частенько искажена.
Леха
ОКА -бешенная табуретка, вызывающая у владельца комплекс неполноценности, а оттого неадекватные поступки на дороге. И к тому же еще и уродливая.
Светланка
Слушай, тебя все равно мало кто поддержит в твоем стремлении защищать оку!!! Вот прикинь, что будет с человеком на оке, если в него влетит в зад джипарь какой-нибудь... Мясо!!! Не пострадает наверно только плюшевая игрушка!!! Хватит ее защищать, она того не достойна, стремись к большему!!!
Ока не стоит на уровне даже нашего говеного ваза... она нигде не стоит!!! консервная банка!
Malina
Иногда люди говорят Ока выродок КАМаза! Может так и есть? Безопасность на первом месте, но и маневренность не на последнем месте. Мой знакомый её так "прокачал", что так и не поймёшь что ока :)))))
Ботин
Так и есть! Только Приора лучше! Хотя машина - гавно!
Катя
Ока легче, при аварии отлетает, не получая таких повреждений. как более тяжелая машина.
Alehandro
Плохо, конечно. У "китайцев", кстати, тоже нехорошо (по крайней мере, было год назад). Но что сравниваем - то ? "Помни о смерти", езжай на оке осторожненько, следи за техсостоянием, суммарно шансов выжить будет намного больше, чем на Вольво, но "под шафе"..
Креченко
да причем сдесь ока и калина, у нас все машины, гроб для хозяина, ни подушек ни капсулы безопасности
Сева
как то попал я в аварию на оке въехал в 99 так у 99 пол багажника как не бывало и спинки обарвало а мне хоть бы хны своим ходом уехал с места ДТП...
машу покупал по лесу гонять на лесопилку аж за 500 долларов купил отработала она себя на 300%
так что всем рекомендую ...если нужен транспорт чтобы из пункта А в пункт Б попасть дешевле в покупке и эксплуатации не найдеш да и надежные они ...настоящие рабочие лошадки!!!
Ramil
Фотографии:

Такая разная Ока
выдран с корнем
Фотографии Оки
С-Пб<br>2001 г.в., пробег 40000 км., стеклоподъёмники, магнитола, центральный замок, тонировка, масло меняли каждые 10000, продам с полным переоформлением!<br>по всем вопросам в личку.
Купи - продай Оку
Сразу предупреждаю не моя вот сайт где нашел <br><a href=
Пределки из Оки

Автомобиль Ока
сделал больше лампочек в шиток приборов
Салон Оки
Комментарии к видео: