Вопрос по теме "Авто":

Убеди не брать ОКУ?

Ответы:

Гробик на колесиках...тебе это нужно?
Роберт
Капсула смерти....
Данила
Ока-это зародыш Камаза
Игорь
не бери и всё
Максимова
это все равно что быть голым рядом с 5 девушками и ничего не моч сделать....так же тупо и стыдно ты будешь выглядеть в оке!!
Валерия
Иметь в семье автомобиль "Ока" и дочь- проститутку - позор для семьи.
Максимова
возьми только потом не жалуйся!
Julia
маленький ресурс а так классная машинка
Айдит
Ока - к бензобаку от Камаза приделали колёса....
Maksim
Если себя уважаешь, то бери машину для себя родного. а если нет - то "Оку", тогда не жди уважения от других на дороге. готовься к худшему ; ))))
Mrs
посмотри краш тест и тебе станет все понятно http://cartest.omega.kz/index.html
Володя
Даже воздух сотрясать в лом...((((
Евгений
Мужик заезжает на "Оке" на крутую стоянку и усердно запирает ее. Охранники на стоянке над ним смеются - "ты че, мужик, запираешься - здесь одни иномарки и никто не запирает, кому тут твой выкидыш КАМАЗа нужен?
Мужик отвечает - "В прошлый раз не запер - нагадили!"
Кстати, вообще-то очень прикольная машинка - бака 20 литров хватает км на 400 и все пробки объезжает без проблем по газонам
Салават
дорогие запчасти , одинаковы по цене с ВАЗовскими !!!
Даня
Нафиг она тебе? Позор на дорогах,безопасности маленький %,места мало,да и машина для инвалидов,лучше денег поднакопи купи что получше! Подумай о себеи о том что лучше!
Ухтыпухты
А как дураку доказать, что он дурак?
Если такая мысль в голове появилась, то…. . При выборе машины нужно сопоставить плюсы и минусы, найди хоть один плюс в Каке!!
Арсений
Ресурс Оки около 70-80 тыс. км. Совсем убитую не продашь потом. Поэтому придется менять их каждый год. и на каждую ТО, ОСАГО... Куча времени потраченного зря.
Fa
Могу дать ответ в пользу ОКИ! Серпуховский автозавод выпускающий малолитражку ОКА, провёл ряд работ по повышению безопасности этого автомобиля. Несколько машин, при изготовлении которых была изменена технология сварки кузова, уже достаточно успешно прошли заводские краш-тесты. Они показали что ОКА соответствует европейским требованиям ЕЭК ООН N94 по фронтальному смещённому удару, и её уровень безопасности соответствует одной звезде по классификации EuroNCAP. На основании проведённых испытаний выявлены некоторые деффекты конструкции, которые в ближайшее время будут устранены. По мнению конструкторов СеАЗа, это позволит ОКЕ в последующих краш-тестах набрать 2 звезды. Выпуск автомобилей с повышенным уровнем безопасности начнётся к лету.

СКАЖУ точно - не бери СЛАВУТУ!!!!Если ты её купил за 5 тыс. у.е и тутже пойдёшь а авторынок, даже не проехав на ней не метра и попытаешься её продать, её у тебя купят только за 2 - 2,5тыс.
Раильчик
Не слушай их!!! Я в прошлом году на Оке ездил. Зимой гонялся с Геленвагеном. ПРАВДА! Правда Ока - необычная 70 кобыл. Движок прошел 150 т.км. (в штате больше 100 не ходит). Кованные поршни, спортивный высокий вал, маховик толстощекий, чип-тюнинг, др. выпускная, газовые амортики, кованные диск, резина Мишлен, усиленное сцепление, коробка с изменненными числами... Уф... Устал печатать.. А! Больше 140 не разгоняется, зато до 100 выстреливает. Еще кусочек правды. На ней не стукались. Поскольу реально опасно на скорости выше 60 даже на 60 она как банка из под пива мнется. Поэтому:
- купить Оку можно, но надо будет с ней заморочиться;
- если купил и заморочился - ставь в нее каркас безопасности;
- мы с товарищем через год выпускаем в серию тюнинговые оки, на базе Оки и восьмерочного движка, все на сайте "Бешенная Табуретка". ))))
Танюха
убеждаю
Denis
Только рядом с Окой я на маленьком свем Ниссанчике чувствую себя великаном. А вообще, я в Ниссанчик из Оки пересела, если бы она не ломалась практически еженедельно, так на ней бы и ездила, спасибо ей за это.
Слава
Фотографии:
Сразу предупреждаю не моя вот сайт где нашел <br><a href=
Пределки из Оки
выдран с корнем
Фотографии Оки
сделал больше лампочек в шиток приборов
Салон Оки
С-Пб<br>2001 г.в., пробег 40000 км., стеклоподъёмники, магнитола, центральный замок, тонировка, масло меняли каждые 10000, продам с полным переоформлением!<br>по всем вопросам в личку.
Купи - продай Оку

Причуды монтажа
Электромобиль THINK. В настоящее время готовиться к серийному производству для европы.
Кто сказал, что Ока маленькая?
Комментарии к видео: