Вопрос по теме "Разное":

Почему символ Всевидящего Ока часто связывают с...

Почему символ Всевидящего Ока часто связывают с чем - то скверным? Случайны ли совпадения ниже? : - >

Символ масонов, глаз в пирамиде:



Око Саурона:



" Во всех трех машинах распахнулись дверцы. Из них вылезли люди - или твари, на первый взгляд выглядевшие точно люди. Бобби насчитал шесть, насчитал восемь, перестал считать. На каждом был длинный горчичного цвета плащ - такие называют "пыльниками", - на правом лацкане каждого был сверлящий багровый глаз, который Бобби видел во сне. Наверное, красные глаза - это их бляхи, подумал он. Носящие их твари.., кто они? Полицейские? Нет. Что-то вроде помощников шерифа, преследующих преступника, как в кино? Теплее. Тайные стражи закона? Еще теплее, но все равно не то... Они...

"Они регуляторы. Как в том фильме, который мы с Эс-Джеем видели в прошлом году в "Ампире", ну, в том, с Джоном Пейном и Карен Стил".

(с) Стивен Кинг, "Сердца в Атлантиде". :))

Ответы:

Йони-тантра :)))))))))))
Пахан
Сердца в Атлантиде.
Игорёха
Всевидящее око-символ масонов....их побаиваются...злобные такие дядьки...
Денис
пральна.. всех кого побаиваюцца записывают в недруги. бяку такую.
а кому хочется ходить под рентгеном..

(вывод: эт не совпадения. эт замысел ;)))
Амир
 
замысел нечестный и безнадёжный... мы научились уж норки строить, недоступные для "всевидящих"...
Teodoro
 
научиться то научились. ан выползаем по весне на всеобщее обозрение )). юбки покороче надеваем и.. пылим-пылим-пылим по просохшим дорогам.. Ок не берегЯ ни своих, ни всевидящих )))
Дядя
Массонов боятся только слуги тьмы. Остальные боятся не массонов, а своего понимания об этом явлении на основе незнания. Не надо формировать образ Зла там, где его нет. ))
Святослав
Фотографии:
С-Пб<br>2001 г.в., пробег 40000 км., стеклоподъёмники, магнитола, центральный замок, тонировка, масло меняли каждые 10000, продам с полным переоформлением!<br>по всем вопросам в личку.
Купи - продай Оку
выдран с корнем
Фотографии Оки

Автомобиль Ока
Комментарии к видео: