Вопрос по теме "Авто":

Вопрос об автомобиле Ока.

Поделитесь опытом эксплуатации те ктоездил на этой малышке,тех кто на них не ездил и рядом не стоял прошу не вмешиваться,Спасибо.

Ответы:

нормальная барсетка для города-размерами надо уметь пользоваться
Leo
Толчок с педалями !
Колян
Да вобщем то ничего, но страшно в ней....
Айдит
Это была первая моя машина - отъездил на ней 2 года зимой и летом. Были проблемы с коробкой, движок стуканул, но впечатления остались достаточно тёплые. Внутри не такая и маленькая, при моём росте под 190 не испытывал затруднений, 6 литров на сотню реально в городе. Как первая машина как раз то.
Радмир
кк в обычной машине с механикой сел да поехал ни че сложного нет, только на дорогах не замечают и не уступают а так пойдет, зато юркая
Evgeniy
Я как то пару раз за рулем проехал. Ощущение что нагами сейчас землю заденешь. Хотя мне понравилось, что на ней пролезешь там где и не думал о таком. А вообщето на дороги такую машину выпускать нельзя, потому что в ней человек не защищен. В наше время надо больше уделять внимание безопасности.
Ранис
Машинка очень неплохая, но первое ощущение- что едешь на квадроцикле с крышей и печкой. А потом привыкаешь- и очень даже ничего !!!Везде припаркуешь, и очень проходимая.
Ильмир
теоретически можно ездить даже по москве, получается чуть быстрее, но не так комфортно... и нужен теплый гараж раз в 2 недели для текущего ремонта (то одно, то другое... агрегаты и узлы довольно слабые и без запаса по выносливости)
Евгения
нормальный автомобильчик....жене купил ...учиться....сам не маленький(204)но как то помещаюсь....даже за рулем....зимой прогревается быстро...правда остывает тоже быстро....едет нормально,мягко даже для такой легкой мафынки....проходимость неограничена....(если уж точно засела-то толкнуть нет проблем...хотя посадить-нужно постараться...расход топлива при исправном всем нормальный,у нас на газу так что вообще не паримся..даже если жрет-все равно копейки....по трассе больше сотки лучше не ходить....(на неровной дороге кидать начинает от того что легкая)по городу если понять ее суть можно долго издеваться над какой ниб бехой или крузаком....испытано))))))перед у нее на подрамнике,достаточно жесткий....иногда даже жестче чем думают....лучше за городом пристегиваться....шанс на позитив возрастает....а вообще-этой бы машинке яповское качество-по городу лучше и не надо(чтобы быстро перемещаться а не стрелять от светофоров и стоять в пробках)у нас город небольшой,в большом обязательно взял бы кач яп.аналог или оку бы перебрал с заменой двигла(кстати встречаются с двиглами от таврии -"астро"-эту вообще фиг догонишь....сам видел)))))))насчет безопасности еще раз-основу жесткости придают двери и подрамник....все вроде пока
Павел
Фотографии:

Салон Оки

Причуды монтажа
остин мини
Кто сказал, что Ока маленькая?

Автомобиль Ока
продаю 4 колеса с резиной!<br>штамповки r14 <br>резина TRAYAL 185  65 r14<br>липучка откатала 1 сезон <br>состояние норм <br>отбалансированы все 4 колеса<br><br>цена 5000р (нормальный ТОРГ!!)<br><br>москва <br><br>89636851666
Купи - продай Оку
Комментарии к видео: