Вопрос по теме "Авто":

Почему в США так любят 2дверные машины, а у нас...

Почему в США так любят 2дверные машины, а у нас они никак не приживаются? (ОКА не в счет

Ответы:

у нас их тоже любят взять хотя бы восьмерку просто их менее выгодно производить - обычно металла и тд идет также (такая же почти себестоимость) - а цена из - за престижа модели ниже - поэтому производители и не стремяться их производить. а что касается иномарок - то людям лишь бы дешевле хорошую машинку взять - вот например дэу забыл блин полное название вроде матиз (женская небольшая) - тоже двухдверная и более менее покупают.
Томас
 
Матиз пятидверный !!!
Рим
менталитет другой
Аслан
Потому что там у каждого по машине и они ездят по одному, максимум по двое. А у нас в ту же Оку нужно набить полную машину ( и в другие подобные 3 дверки) и нам не удобно на заднее сиденье залезать. А у них и не лезет туда никто.
Валерий
Дело не в том, приживаются или нет. Главное, что они есть в продаже. Я, например, купил себе 13-ю после того как дети выросли и разъехались. Вдвоем очень удобно. Задних дверей нет. Контролировать их не надо. Кузов крепче. И вообще, заднее сиденье сложил и получился грузо-пассажирский вариант. Места немерянно, хоть телевизор, хоть холодильник - вези, что хочешь.
Радиф
Фотографии:

Причуды монтажа
Комментарии к видео: