Вопрос по теме "Ремонт":

У кого - нибудь была когда - нибудь ОКА? Почему...

У кого - нибудь была когда - нибудь ОКА? Почему закидывает свечи в карбюраторе?

Ответы:

Такой ОКИ не было. Свечи в карбюраторе - енто что то новенькое!
Мария
А зачем вы их там держите?
Ерохин
Подскажите пожалуста а где в оке свечи в карбюраторе. Таковых просто не встречал. По возможности схему карбюратора со свечами
Расул
у оки это нормально, неустойчивая работа на холостых, мотор 2 цилиндра
Igor
у вас идет перелив из поплавковой камеры. нужна регулировка карбюратора. если необходимо могу подсказать как сделать это.
Аня
Задубели маслосьемные колпачки на клапанах.Владею сей аппаратом!
Альбина
Регулировать карбур и отрегулировать клапана обязательно с последующей регулировкой зажиги,2хцилиндровые очень в этом плане капризны.

Петян
выбрось ее на помойку эту тобуретку, а закидывает свечи потому что это гавно а не машина! 2 целиндра этоже смешно прям как на мотоцикле!
Azat
Много написали но нечего не сказали .Нуна проверить катушку зажигания.У имям часто встречаютса дохлые .В смыле вторичная онаже высоковольтная часть имеет молое количество витков соответственно малое напряжение . Искра есть но не достаточно мощная смесь горит медленно отсюда у КАКИ все проблемы. най дёте катушку с сопротивлением вторичной обмотки порядка 10 килоом и будет вам счасте. многие проблемы сами собой отпадут.
Маэстро
Фотографии:

Пределки из Оки

Салон Оки
продаю 4 колеса с резиной!<br>штамповки r14 <br>резина TRAYAL 185  65 r14<br>липучка откатала 1 сезон <br>состояние норм <br>отбалансированы все 4 колеса<br><br>цена 5000р (нормальный ТОРГ!!)<br><br>москва <br><br>89636851666
Купи - продай Оку

Автомобиль Ока
остин мини
Кто сказал, что Ока маленькая?
Комментарии к видео: